В Петербурге собрались крупнейшие участники рынка спортивного питания

В течение двух дней представители крупнейших сетей спортивного питания России и стран СНГ обсуждали перспективы развития отрасли, знакомились с производственными и логистическими возможностями группы компаний PURE, владеющая брендом Fitness Кондитерская, а также презентовали собственные проекты. 

География участников охватила всю Россию - от Калининграда до Хабаровска, от Архангельска до Ставрополя. Также в конференции приняли участие представители Кыргызстана, Белоруссии и Казахстана. 

В первый день деловая часть была посвящена презентации новых проектов и перспектив развития ГК PURE, в ходе которой участники познакомились с сотрудниками, отвечающими за различные направления работы группы компаний, а также посетили с обзорной экскурсией завод PURE в Сестрорецке. На производстве им предоставилась уникальная возможность задать все интересующие вопросы научным сотрудникам и руководству холдинга. 

Во второй день состоялся круглый стол, где обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества и выхода на рынок FMCG бренда Fitness Кондитерская, а также брифинг с участием менеджмента и учредителей группы компаний PURE. Тезисы обоих мероприятий мы опубликуем позже. Заметим лишь, что это было по-настоящему острое и полезное для всех участников общение. Завершилась конференция вручением ключевым партнерам дипломов, подтверждающих их статус дистрибьюторов в регионах. 
image

Fitness кондитерская провела презентацию в Сколково